Темы

«Рыцари» в бронзовых доспехах

«Рыцари» в бронзовых доспехах

Могилевский БК «Борисфен» стал бронзовым призером мужского чемпионата Беларуси по баскетболу.

В борьбе за «бронзу» национального первенства подопечные Андрея Кривоноса дважды выиграли у витебского «Рубона» на своей площадке (91:73, 85:67), и поставили точку в споре с «речниками» в Витебске — 94:87.

А в первом поединке «золотой» серии баскетболисты «МИНСКА» обыграли у себя дома «Гродно-93» — 75:66. Сегодня соперники также встретятся на столичном паркете, а 22 мая сыграют на площадке в Лиде.

Минчане на протяжении 15 лет никому не уступают чемпионский титул. В прошлом году они также спорили за «золото» чемпионата с командой Дмитрия Кузьмина, и тогда трижды победили гродненских баскетболистов — 71:67, 107:74, 105:63.

Фото БФБ

Последние новости

Важные

Клуб ответственных инфлюенсеров «Ты в сети»: новый проект А1 по безопасности детей и подростков онлайн

9 апреля 2025
Читать новость
Общество

Будем развивать Могилев вместе!

9 апреля 2025
Читать новость
Важные

А1 повысил все показатели качества услуг сотовой подвижной электросвязи по итогам 1 квартала 2025 года

9 апреля 2025
Читать новость
Здоровье

Как врач объединяет профсоюзную деятельность и искусство вышивки, рассказывает семейный доктор Елена Коржукова

9 апреля 2025
Читать новость
Общество

Мужчина обокрал несколько магазинов

9 апреля 2025
Читать новость
Общество

Профсоюзный патриотический марафон «80 мирных лет» стартует в Могилевской области

9 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем