Темы

Представители СДЮШОР «Багима» им. О.Г. Мищенко успешно выступили на первенстве страны

Представители СДЮШОР «Багима» им. О.Г. Мищенко успешно выступили на первенстве страны

Представители СДЮШОР «Багима» им. О.Г. Мищенко успешно выступили на первенстве страны по прыжкам на батуте

Витебская СДЮШОР № 1 стала центром значимого для республики спортивного события — первенства Беларуси по прыжкам на батуте (дисциплина — прыжки на акробатической дорожке) среди спортсменов 2013 года рождения и моложе. Лучших определяли в индивидуальном и командном зачетах.

В турнире традиционно приняли участие спортсмены-учащиеся Могилевской городской СДЮШОР «Багима» имени О.Г. Мищенко. Бронзовым призером первенства стала Ульяна Лукина.

Также в общекомандном зачете Ульяна Лукина, Ульяна Дубаневич, Виктория Радына и Елизавета Кузнецова заняли второе место.

Спортсменок подготовили тренеры-преподаватели Наталья Шавардова, Кристина Дорошук, Екатерина Юкович и Марина Шавбакова.

Фото СДЮШОР «Багима» им. О.Г. Мищенко

Последние новости

Общество

Житель Могилева пытался незаконно вывезти из Беларуси 3,5 тонны металлолома

24 апреля 2025
Читать новость
Новости компаний

Суд взыскал задолженность за администрирование аккаунта в Instagram

24 апреля 2025
Читать новость
Безопасность

Неделя нулевого травматизма

24 апреля 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 25 апреля для всех знаков зодиака

24 апреля 2025
Читать новость
Общество

Программа праздничных мероприятий на 1 Мая

24 апреля 2025
Читать новость
Культура

В самое сердце: успешный показ водевиля на гастролях в Брянске!

24 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем