Темы

Могилевские всадницы стали победителями и призерами чемпионата Беларуси по троеборью  

В Республиканском центре олимпийской подготовки конного спорта и коневодства прошел чемпионат Беларуси по троеборью в помещении. Всадники соревновались в манежной езде, кроссе и конкуре.

По итогам четырех дней соревнований и трех дисциплин в программе CCN4*-S чемпионом Беларуси стала представительница Могилевского областного центра олимпийского резерва по конному спорту и современному пятибороью (МОЦОР по КС и СП) Марина Иванова в паре с Дионисом.

В программе CCN1* полный комплект медалей собрали также всадницы МОЦОР по КС и СП. Первое место заняла Ольга Комарова на лошади Каштан, второе место — Марина Иванова и Зодиак, третье место — Елена Телепушкинав дуэте с Сенатором.

В программе CСN-3* Александра Глушакова на лошади по кличке Браслет стала серебряным призером. В программе CCN-3* (юниорский зачет) 3-е место заняла Ксения Мирошниченко на Базилике.

Самые важные новости Могилева в нашем Telegram! Подписывайтесь!

Последние новости

Культура

Во Дворце культуры области с аншлагом прошел концерт юной белорусской певицы Ангелины Волковой

26 апреля 2025
Читать новость
Культура

Юбилейный концерт Могилевского городского духового оркестра

26 апреля 2025
Читать новость
Культура

Киномероприятия ко Дню чернобыльской трагедии

26 апреля 2025
Читать новость
Новости компаний

Во дворе домов №5 и 7 по ул. Кутепова открылась новая детская площадка!

26 апреля 2025
Читать новость
Общество

История одного чемодана…

26 апреля 2025
Читать новость
Новости компаний

График работы общественного транспорта на Радуницу в Могилеве

26 апреля 2025
Читать новость