Темы

Международная спартакиада инваспорта «Золотой Лев» проходит в Могилеве

Международная спартакиада инваспорта «Золотой Лев» проходит в Могилеве

Международная спартакиада инваспорта «Золотой Лев» стартовала в Могилеве на базе спортивного комплекса «Олимпиец». Соревнования приурочены 755-летию города и Дню Независимости Республики Беларусь. Они проводятся уже в восемнадцатый раз.

Регистрация участников и команд происходила первого июля, а уже сегодня в десять утра состоялось торжественное открытие спартакиады. За победу боролись могилевчане, участники из других городов нашей страны, а также гости из России.

В программу состязаний вошли: корнхол, фрисби, дартс, стрельба пулевая, шашки, бочче, жульбак, новус и стрельба из пневматической винтовки (сидя). Победителей награждали медалями и дипломами.

Спартакиада продолжится третьего июля в десять утра. Подведение итогов соревнования и закрытие состоится в пять вечера того же дня.

Александр Антипенко, фото автора

Последние новости

Образование

Образование Могилевщины: итоги 2024 и задачи на 2025

4 марта 2025
Читать новость
Образование

Заседание коллегии Могилевского облисполкома прошло в столице региона

4 марта 2025
Читать новость
Культура

Городской фестиваль-конкурс «Золотой львенок» для детей дошкольного возраста пройдет в Могилеве

4 марта 2025
Читать новость
Общество

Уважаемые защитники правопорядка, ветераны органов внутренних дел!  

4 марта 2025
Читать новость
Важные

Новым министром архитектуры и строительства назначен Александр Студнев

4 марта 2025
Читать новость
Общество

Открытое первенство Республики Беларусь по легкой атлетике

4 марта 2025
Читать новость