Темы

Белорусы Антон Терета и Александра Стрелец вышли в финал по стрельбе из лука среди смешанных пар

Белорусы Антон Терета и Александра Стрелец вышли в финал по стрельбе из лука среди смешанных пар

На соревнованиях по стрельбе из лука в Могилеве в программе II Игр стран СНГ определились участники финала в микстах. На первое место претендуют белорусы Антон Терета и Александра Стрелец и россияне Нуриниссо Махмудова и Сергей Цыренов. В схватке за третье место Жасмине Нурмановой и Шохджахону Абдулхамидову из Узбекистана будут противостоять представители Азербайджана Фатима Гусейнли и Магомедали Алиев.

Всего же сегодня, 9 августа, лучники разыграют пять комплектов наград.

В индивидуальном зачете у женщин в поединке за бронзу сойдутся россиянки Светлана Гомбоева и Виктория Намдакова. Их соотечественницы Нуриниссо Махмудова и Эржэна Очирова поборются за золотую медаль. У мужчин обладатель бронзы уже известен, им стал Эзизмухаммет Сахедов из Туркменистана. Серебряную и золотую медали между собой разыграют Сергей Цыренов и Буянто Цырендоржиев. Оба из Российской Федерации.

В командном зачете у мужчин на бронзу претендуют Азербайджан и Узбекистан, в главном поединке сойдутся Беларусь и Россия. Аналогичный расклад в командном зачете у женщин.

Любовь Соловьева, СБ

Фото Галины Гаврилович

Последние новости

Официально

Пшеница, рожь, кукуруза, рапс, люпин. Госреестр пополнили 35 белорусских сортов

24 февраля 2025
Читать новость
Вакансии в Могилеве

Ярмарка вакансий. Приглашаем на работу

24 февраля 2025
Читать новость
Общество

Ввести в эксплуатацию объекты стало проще

24 февраля 2025
Читать новость
Общество

Вас выслушают – «прямые телефонные линии» 24 февраля

24 февраля 2025
Читать новость
Новости компаний

Вальс, полонез и полька: первый курсантский бал провел Могилевский институт МВД

24 февраля 2025
Читать новость
Безопасность

Могилевский институт МВД начал обучение операторов дронов

24 февраля 2025
Читать новость

Рекомендуем