Темы

В Оренбургскую область за 10 лет поставлено более 2,5 тыс. тракторов BELARUS

В Оренбургскую область за 10 лет поставлено более 2,5 тыс. тракторов BELARUS

В Оренбургскую область за последние 10 лет поставлено более 2,5 тыс. тракторов BELARUS, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минского тракторного завода.

В МТЗ добавили, что это количество тракторов составляет 53,9% от общего числа закупленных российским регионом машин.

Сотрудничество с Оренбургской областью продолжается и по другим направлениям — фирменная аудитория BELARUS открылась в Оренбургском аграрном колледже им. В.М.Чердинцева. «Это важный шаг в подготовке квалифицированных специалистов для агропромышленного комплекса региона. Сельхозпредприятия и образовательные учреждения — единая система, участие работодателей в подготовке имеет особое значение. Новый класс станет технической площадкой для обучения будущих специалистов, что позитивно скажется на развитии всей отрасли», — отметил первый вице-губернатор Оренбургской области Сергей Балыкин.

Открытие агрокласса стало возможным при поддержке компании «Автоцентр», официального дилера Минского тракторного завода.

Последние новости

Общество

Национальный конкурс «Предприниматель года»

25 апреля 2025
Читать новость
Безопасность

Слово специалистам. Отвечает участковый инспектор

25 апреля 2025
Читать новость
Лучшее - наше!

Качественный профиль белорусского производства

25 апреля 2025
Читать новость
Новости компаний

Профессионалы. Формула успеха семьи Лапиных

25 апреля 2025
Читать новость
Общество

Вас выслушают – «прямые телефонные линии» 26 апреля

25 апреля 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 26 апреля для всех знаков зодиака

25 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем