Темы

В парке Подниколье на набережной планируют построить ресторан

В парке Подниколье на набережной планируют построить ресторан

В этом году планируется продолжить благоустройство в любимом месте отдыха могилевчан и гостей города. В парке Подниколье на набережной планируется построить ресторан. По словам начальника управления архитектуры горисполкома Владимира Скачека, в ресторане будет три зала, в том числе и банкетный, для проведения свадеб и других мероприятий. У отдыхающих будет возможность перекусить, провести время в уютной обстановке.

По поручению мэра руководство предприятия «Горсвет» подготовит проект по освещению парка, чтобы красивая иллюминация и гирлянды создавали здесь праздничную атмосферу и в летнее время, когда будут работать фонтаны.

Руководству управления торговли рекомендовано активизировать работу по привлечению предприятий торговли к работе в Подниколье. Там многолюдно, и спрос на продовольственную продукцию есть всегда. При грамотной организации продаж субъекты торговли смогут повысить товарооборот и выполнить доведенные показатели.

Наталья Вострецова

Последние новости

Культура

Во Дворце культуры области с аншлагом прошел концерт юной белорусской певицы Ангелины Волковой

26 апреля 2025
Читать новость
Культура

Юбилейный концерт Могилевского городского духового оркестра

26 апреля 2025
Читать новость
Культура

Киномероприятия ко Дню чернобыльской трагедии

26 апреля 2025
Читать новость
Новости компаний

Во дворе домов №5 и 7 по ул. Кутепова открылась новая детская площадка!

26 апреля 2025
Читать новость
Общество

История одного чемодана…

26 апреля 2025
Читать новость
Новости компаний

График работы общественного транспорта на Радуницу в Могилеве

26 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем