Темы

Уха, конкурсы и песни на свежем воздухе: тематический праздник пройдет в Могилеве 4 января

Уха, конкурсы и песни на свежем воздухе: тематический праздник пройдет в Могилеве 4 января

В Могилеве 4 января у спортивного комплекса “Торпедо” пройдет традиционный районный праздник “С Рождеством – 2025”, сообщает БЕЛТА.

Для гостей мероприятия подготовили интересную и разнообразную программу: концерт и творческие выступления, спортивные состязания и викторины, дегустацию солдатской каши. Кроме этого, будут организованы информационные площадки с показом специализированной техники, пройдут показательные выступления служебных собак. Кроме этого, будет работать выездная торговля и точки общепита с вкусными угощениями и горячими напитками.

Одной из самых ярких изюминок праздника станет кулинарное и творческое состязание ведущих предприятий Октябрьского района. Коллективы посоревнуются в приготовлении ухи, творческой презентации своего подворья и блюд. После того как члены жюри оценят мастерство команд, попробовать угощения и уху смогут и гости праздника.

Начало праздника в 12.00.

Последние новости

Образование

Образование Могилевщины: итоги 2024 и задачи на 2025

4 марта 2025
Читать новость
Образование

Заседание коллегии Могилевского облисполкома прошло в столице региона

4 марта 2025
Читать новость
Культура

Городской фестиваль-конкурс «Золотой львенок» для детей дошкольного возраста пройдет в Могилеве

4 марта 2025
Читать новость
Общество

Уважаемые защитники правопорядка, ветераны органов внутренних дел!  

4 марта 2025
Читать новость
Важные

Новым министром архитектуры и строительства назначен Александр Студнев

4 марта 2025
Читать новость
Общество

Открытое первенство Республики Беларусь по легкой атлетике

4 марта 2025
Читать новость