Темы

Пресс-конференция прошла в областном центре. Что обсуждалось?

Пресс-конференция прошла в областном центре. Что обсуждалось?

Пресс-конференция на тему «Планируемые мероприятия в Могилевской области и г. Могилеве в рамках Года благоустройства» прошла в областном центре.

2025-й в Беларуси в соответствии с Указом № 1 Главы государства объявлен годом благоустройства. Как было отмечено во время проведения пресс-конференции, в соответствии с проектом постановления Совмина будет утвержден республиканский план мероприятий по проведению Года благоустройства и установлен перечень госорганов, ответственных за реализацию этого плана.

Эти мероприятия предполагают различные направления работ: от благоустройства населенных пунктов, воинских захоронений до обустройства, ремонта автомобильных дорог и озеленения территорий.

Республиканский план мероприятий по проведению Года благоустройства будет утвержден в ближайшее время. Но сами работы по благоустройству уже ведутся.

Сергей Карпеков

Последние новости

Официально

Пшеница, рожь, кукуруза, рапс, люпин. Госреестр пополнили 35 белорусских сортов

24 февраля 2025
Читать новость
Вакансии в Могилеве

Ярмарка вакансий. Приглашаем на работу

24 февраля 2025
Читать новость
Общество

Ввести в эксплуатацию объекты стало проще

24 февраля 2025
Читать новость
Общество

Вас выслушают – «прямые телефонные линии» 24 февраля

24 февраля 2025
Читать новость
Новости компаний

Вальс, полонез и полька: первый курсантский бал провел Могилевский институт МВД

24 февраля 2025
Читать новость
Безопасность

Могилевский институт МВД начал обучение операторов дронов

24 февраля 2025
Читать новость

Рекомендуем