Темы

Определены победители городских конкурсов на лучшее новогоднее и рождественское оформление Могилева и в парке в Подниколье  

Определены победители городских конкурсов на лучшее новогоднее и рождественское оформление Могилева и в парке в Подниколье   

Определены победители городских конкурсов на лучшее новогоднее и рождественское оформление Могилева и в парке в Подниколье. Об этом сообщили в горисполкоме.

Победителями конкурса «Чароўныя казкі Падміколля» на лучшее новогоднее и рождественское оформление в парке в Подниколье стали:

— в группе «промышленные организации» — ОАО «Могилевский мясокомбинат»;

— в группе «организации транспорта и связи» — Могилевский филиал РУП почтовой связи «Белпочта»;

— в группе «организации торговли, услуг» — ОАО «Универмаг Центральный»;

— в группе «организации жилищно-коммунального хозяйства» — ПРУП «Могилевоблгаз».

Все они будут награждены денежной премией в размере 39 базовых величин.

Победителями конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление города Могилева среди учреждений социальной сферы города признаны:

— ГУО «Ясли-сад № 82 г. Могилева» с награждением денежной премией в размере 69 базовых величин (1 место);

– Центральная городская библиотека им. К. Маркса УК «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Могилева» с награждением денежной премией в размере 49 базовых величин (2 место);

– УЗ «Могилевский специализированный Дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики» с награждением денежной премией в размере 29 базовых величин (3 место).

Среди собственников жилых домов победителями конкурса стали могилевчанки Зинаида Михеева (Ленинский район) и Людмила Джарылгапова (Октябрьский район).

Они будут награждены денежной премией в размере 9 базовых величин.

Самые важные новости Могилева в нашем Telegram! Подписывайтесь!

Последние новости

Культура

Во Дворце культуры области с аншлагом прошел концерт юной белорусской певицы Ангелины Волковой

26 апреля 2025
Читать новость
Культура

Юбилейный концерт Могилевского городского духового оркестра

26 апреля 2025
Читать новость
Культура

Киномероприятия ко Дню чернобыльской трагедии

26 апреля 2025
Читать новость
Новости компаний

Во дворе домов №5 и 7 по ул. Кутепова открылась новая детская площадка!

26 апреля 2025
Читать новость
Общество

История одного чемодана…

26 апреля 2025
Читать новость
Новости компаний

График работы общественного транспорта на Радуницу в Могилеве

26 апреля 2025
Читать новость