Темы

На портале «Е-Паслуга» стали доступны новые админпроцедуры МНС

На портале «Е-Паслуга» стали доступны новые админпроцедуры МНС

На едином портале электронных услуг «Е-Паслуга» доступны к заказу административные процедуры Министертва по налогам и сборам, сообщили БЕЛТА в Национальном центре электронных услуг.

С 27 января 2025 года на «Е-Паслуге» доступны к заказу административные процедуры
548.1.1.1 «Осуществление зачета излишне уплаченной (взысканной) суммы налогов, сборов (пошлин), пеней», 548.1.1.8 «Получение решения о возврате разницы между суммой налоговых вычетов и общей суммой налога на добавленную стоимость, исчисленной по реализации товаров (работ, услуг), имущественных прав»,
548.1.4.2 «Получение справки об уплате налога на доходы иностранных организаций, не осуществляющих деятельность в Республике Беларусь через постоянное представительство», 548.1.4.3 «Получение справки, подтверждающей сумму уплаченного в бюджет налога на прибыль иностранной организацией»,
548.1.4.4 «Получение (заверение) справки о постоянном местонахождении белорусской организации (во избежание двойного налогообложения)» и другие.

Последние новости

Культура

Во Дворце культуры области с аншлагом прошел концерт юной белорусской певицы Ангелины Волковой

26 апреля 2025
Читать новость
Культура

Юбилейный концерт Могилевского городского духового оркестра

26 апреля 2025
Читать новость
Культура

Киномероприятия ко Дню чернобыльской трагедии

26 апреля 2025
Читать новость
Новости компаний

Во дворе домов №5 и 7 по ул. Кутепова открылась новая детская площадка!

26 апреля 2025
Читать новость
Общество

История одного чемодана…

26 апреля 2025
Читать новость
Новости компаний

График работы общественного транспорта на Радуницу в Могилеве

26 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем