Темы

В Могилеве состоится турнир по брейк-дансу

В Могилеве состоится турнир по брейк-дансу

Областной этап республиканского турнира по брейк-дансу пройдет в Могилеве 23 октября.

Областной этап соревнований состоится в Белорусско-Российском университете. Соревноваться танцоры будут в нескольких номинациях: соло — дети до 8 лет, до 12 лет и до 16 лет. В отдельной категории выступят девочки в возрасте до 12 лет и старше 13 лет. Профессиональные выступления пройдут и в категории 17+. Планируется, что участниками отбора станут около 100 молодых танцоров со всей Могилевской области.

Как сообщила заместитель начальника отдела идеологической работы и по делам молодежи Могилевского горисполкома Ирина Столярова, в этом году из-за коронавируса Белорусская федерация брейк-данса ввела дополнительные противоэпидемические меры. Конкурс построен так, чтобы потоки участников не пересекались, все будут обеспечены масками и антисептиками. Зрителей в зале будет немного — только родители участников. Это нужно, чтобы обеспечить необходимую социальную дистанцию.

Начало выступлений в 14.00. Организатор соревнований — Белорусская федерация брейк-данса при поддержке Белорусско-Российского университета и Могилевского горисполкома.

Последние новости

Здоровье

Эксперт: в Беларуси созданы все условия по обеспечению эффективными и безопасными вакцинами

23 апреля 2025
Читать новость
Новости компаний

Мэр Могилева Сергей Чертков изучил производственный потенциал ДСК

23 апреля 2025
Читать новость
Общество

Прямые телефонные линии — 24 апреля

23 апреля 2025
Читать новость
Общество

В Беларуси обсуждают целесообразность строительства исследовательского ядерного реактора

23 апреля 2025
Читать новость
Общество

Белорусским пенсионерам с 1 мая предоставят скидку 50% на проезд в поездах экономкласса

23 апреля 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 24 апреля для всех знаков зодиака

23 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем