Темы

Студент года – звучит гордо  

Студент года – звучит гордо   

В Могилеве прошел областной этап республиканского конкурса «Студент года». Выбирали (без преувеличения) лучшего, который представит Могилевщину в одноименном финальном раунде страны.

В творческо-интеллектуально-оригинально-брутально молодежном поединке сошлась семерка смелых. Это представители Белорусско-Российского университета, Могилевского государственного университета имени А.А. Кулешова, Белорусского государственного университета пищевых и химических технологий, Белорусской государственной сельскохозяйственной академии.

Четыре парня и три девушки демонстрировали свои недюжинные способности в различных номинациях. Каждый из участников был по-своему хорош. На мой взгляд, отправить на республику стоило бы сборную команду, но правила есть правила – один за всех, но не все за одного.

По итогам конкурса титула «Студент года» удостоена студентка 3 курса МГУ имени А.А. Кулешова Дарья Франтикова.

Как все происходило, чем удивляли жюри конкурсанты, о чем рассказали за кулисами – читайте в газете «Вестнік Магілёва», а это уже в среду, 8 декабря, в № 49. А пока вашему вниманию фотоиллюстрации действа.

Сергей Карпеков

Фото автора

 

 

Последние новости

Официально

В СК “Олимпиец” завершился Первый открытый турнир по вольной борьбе “Защитник Отечества”

23 февраля 2025
Читать новость
Официально

С Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

23 февраля 2025
Читать новость
Общество

В Могилеве прошел торжественный концерт ко Дню защитника Отечества

23 февраля 2025
Читать новость
Общество

Праздник настоящих патриотов: в Могилеве чествуют защитников Отечества

23 февраля 2025
Читать новость
Спорт

Батутистки Бордиловская и Ершова вышли в финал этапа Кубка мира в Баку

23 февраля 2025
Читать новость
Спорт

Сборная Беларуси по пляжному футболу выиграла спарринг у команды ОАЭ

23 февраля 2025
Читать новость

Рекомендуем