Темы

Международная научно-практическая конференция в Могилеве соберет более 100 участников

Международная научно-практическая конференция в Могилеве соберет более 100 участников

Международная научно-практическая конференция соберет в МГУ им. А.А. Кулешова более 100 участников. Темой для обсуждения станут вопросы философско-педагогических проблем непрерывного образования, сообщает БЕЛТА.

— Такие конференции традиционны для факультета педагогики и психологии детства МГУ. Участники — представители вузов и учреждений образования Беларуси, России и Казахстана, а также педагоги учреждений общего среднего и среднего специального образования Могилева и Могилевской области, — рассказали в вузе. — В 2022 году конференция пройдет в пятый раз и продолжит обсуждение вопросов, связанных с философскими и социально-гуманитарными проблемами непрерывного образования, трансформационными процессами современного общества в контексте новой образовательной парадигмы, его методической и технологической поддержкой.

Формат конференции будет включать в себя работу нескольких секций: «Философские и социально-гуманитарные аспекты непрерывного образования», «Психолого-педагогические основы непрерывного образования», «Непрерывное образование и инновации», «Методическая и технологическая поддержка непрерывного образования».

Научно-практическая конференция состоится 29 апреля. Ее организаторами выступают Министерство образования и Могилевский государственный университет им. А.А. Кулешова.

Последние новости

Культура

Во Дворце культуры области с аншлагом прошел концерт юной белорусской певицы Ангелины Волковой

26 апреля 2025
Читать новость
Культура

Юбилейный концерт Могилевского городского духового оркестра

26 апреля 2025
Читать новость
Культура

Киномероприятия ко Дню чернобыльской трагедии

26 апреля 2025
Читать новость
Новости компаний

Во дворе домов №5 и 7 по ул. Кутепова открылась новая детская площадка!

26 апреля 2025
Читать новость
Общество

История одного чемодана…

26 апреля 2025
Читать новость
Новости компаний

График работы общественного транспорта на Радуницу в Могилеве

26 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем