Темы

Медиапроект «Стоп, кибербуллинг» стартовал в Могилевской области

Медиапроект «Стоп, кибербуллинг» стартовал в Могилевской области

В Могилевской области 13 декабря стартовал медиапроект «Стоп, кибербуллинг».

Медиапроект направлен на информирование, профилактику, консультативную помощь людям, столкнувшимся с травлей в интернет-пространстве, – рассказали в обкоме ОО «БРСМ». – Он пройдет в социальных сетях обкома БРСМ «Молодежь Могилевщины» (@mogbrsm) на протяжении полугода.

Старт проекту дало социсследование «Стоп, кибербуллинг», которое пройдет с 13 по 30 декабря. Его участниками станут молодые люди от 14 лет до 31 года. Будет проведен сравнительный анализ, определены наиболее распространенные виды кибербуллинга, проанализированы категории «агрессор», «жертва», «наблюдатель» и др. Планируется, что в социальном исследовании примут участие более 400 человек.

Медиапроект включает в себя ряд различных мероприятий: прямые эфиры с экспертами в области профилактики кибербуллинга, людьми, столкнувшимися с кибербуллингом, рубрика «вопрос – ответ» (разбор специалистами конкретных ситуаций кибербуллинга), конкурс социальной рекламы и многое другое.

Последние новости

Официально

В СК “Олимпиец” завершился Первый открытый турнир по вольной борьбе “Защитник Отечества”

23 февраля 2025
Читать новость
Официально

С Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

23 февраля 2025
Читать новость
Общество

В Могилеве прошел торжественный концерт ко Дню защитника Отечества

23 февраля 2025
Читать новость
Общество

Праздник настоящих патриотов: в Могилеве чествуют защитников Отечества

23 февраля 2025
Читать новость
Спорт

Батутистки Бордиловская и Ершова вышли в финал этапа Кубка мира в Баку

23 февраля 2025
Читать новость
Спорт

Сборная Беларуси по пляжному футболу выиграла спарринг у команды ОАЭ

23 февраля 2025
Читать новость

Рекомендуем