Темы

Короновирус: в Беларуси зарегистрированы уже 6 заболевших

Короновирус: в Беларуси зарегистрированы уже 6 заболевших

 

Также 2 теста пациентов, которые относятся к контакту 1-го уровня, предварительно показали положительные результаты. Уточняющая лабораторная диагностика на COVID-19в соответствии с протоколами обследования рекомендованными ВОЗ, дала также положительные результаты. Информация об этом появилась в телеграм-канале Минздрава.

При этом все пациенты, которые находятся под медицинским наблюдением, включая инфицированных коронавирусом, чувствуют себя удовлетворительно.

Таким образом по состоянию на 4 марта в Беларуси официально зарегистрировано шесть случаев коронавируса – четыре в Минске, два – в Витебской области.

Всего за время работы программы проведения тестирования биоматериала (мазков) на коронавирус лаборатория РНПЦ провела более 5 тыс. тестов.

Подготовил Максим КОЗЛОВ

Фото Виталия ГИЛЯ

Последние новости

Важные

Анализ мобильного интернета в метро: в сети МТС пассажиры получают наилучшее качество

28 февраля 2025
Читать новость
Важные

«Шчаслiвы кошык!»! Выигрывайте автомобиль и еще более 1000 призов!

28 февраля 2025
Читать новость
Общество

Вас выслушают – «прямые телефонные линии» 1 марта

28 февраля 2025
Читать новость
Общество

Директор могилевского магазина получил штраф за продажу алкоголя подросткам

28 февраля 2025
Читать новость
Вакансии в Могилеве

Ярмарка вакансий. Приглашаем на работу

28 февраля 2025
Читать новость
Новости

«Нарушил – отвечай!»

28 февраля 2025
Читать новость

Рекомендуем