Темы

Как преобразится Могилев в Год благоустройства?

Как преобразится Могилев в Год благоустройства?

Первый заместитель председателя Могилевского горисполкома Игорь Бушлеков, рассказал, как планируют усовершенствовать город в Год благоустройства и пятилетку качества.

– Мы уверены, что вся комплексная работа, которую мы проводим ежедневно, позволяет нашему городу занимать одну из лидирующих позиций в стране по благоустройству городского пространства. Продолжим развивать заделы, сформированные в предыдущие периоды. Уточню, что основная из наших целей – выполнять все работы качественно и долговечно.

Что запланировано на 2025-й? Капитальный ремонт 36 жилых домов (работы уже ведутся); замена 32 лифтов, отработавших эксплуатационный срок; ремонт около 60 тыс. квадратных метров кровли; продолжение работы по ремонту стыков панельных жилых домов; обустройство 16 детских площадок; реализация программы по замене в городе деревянных лестниц на металлические; завершение ремонта улично-дорожной сети на улице Габровской, ремонт на улице Сурганова и других.

Последние новости

Официально

Пшеница, рожь, кукуруза, рапс, люпин. Госреестр пополнили 35 белорусских сортов

24 февраля 2025
Читать новость
Вакансии в Могилеве

Ярмарка вакансий. Приглашаем на работу

24 февраля 2025
Читать новость
Общество

Ввести в эксплуатацию объекты стало проще

24 февраля 2025
Читать новость
Общество

Вас выслушают – «прямые телефонные линии» 24 февраля

24 февраля 2025
Читать новость
Новости компаний

Вальс, полонез и полька: первый курсантский бал провел Могилевский институт МВД

24 февраля 2025
Читать новость
Безопасность

Могилевский институт МВД начал обучение операторов дронов

24 февраля 2025
Читать новость

Рекомендуем