Темы

Филиал «Могилевский водоканал» объявил «водную амнистию»

Филиал «Могилевский водоканал» объявил «водную амнистию»

Филиал «Могилевский водоканал» с 15 мая по 15 июня проводит акцию «Водная амнистия». Она направлена на владельцев жилых домов, которые пользуются услугой водоснабжения и канализации через самовольные подключения к центральным водопроводным или канализационным сетям и не оплачивают эти услуги.

В случае добровольного обращения в течение этого месяца для легализации и регистрации незаконных подключений оплата суммы ущерба, причиненного филиалу «Могилевский водоканал» самовольным подключением, производиться не будет.

Если контролеры или другие представители филиала «Могилевский водоканал» выявят самовольное подключение, то «самовольщикам» к оплате будет предъявлена сумма платежа за пользование холодной водой, рассчитанная по пропускной способности трубы в размере от 1189 руб. до 6682 руб., а также произведено отключение от водопровода или канализации за счет средств «самовольщика».

Последние новости

Общество

На благоустройство города – в едином порыве: “Чистый четверг” проходит в Могилеве

6 марта 2025
Читать новость
Общество

Во Дворце культуры области прошел праздник в честь Дня женщин

6 марта 2025
Читать новость
Общество

Чувствуете? Праздник к нам приходит!

6 марта 2025
Читать новость
Безопасность

Дом без насилия: правоохранители проводят профилактические мероприятия

6 марта 2025
Читать новость
Важные

Беларусь ратифицировала договор с Россией о гарантиях безопасности. Лукашенко подписал соответствующий закон

6 марта 2025
Читать новость
Важные

Открыта регистрация на Хакатон МТС: студенты смогут предложить свои идеи для развития «интернета вещей»

6 марта 2025
Читать новость