Темы

Единый день скидок, приуроченный ко Дню Победы, пройдет на Могилевщине

Единый день скидок, приуроченный Дню Победы, пройдет на Могилевщине. Об этом сообщили в управлении торговли и услуг Могилевского облисполкома.

В городе Могилеве в акции примут участие более 70 объектов торговли, в Бобруйске – более 40. В праздничный день Победы скидки будут установлены на определенный перечень как продовольственных, так и не продовольственных товаров. Снижение цены  будет варьировать от 5 до 40%. Отдельные торговые сети акцию по снижению цен на отдельные виды товаров проведут с 1 по 9 мая, а также с 1 по 31 мая.

Районными предприятиями системы потребительской кооперации в рамках проведения мероприятий, посвященных Дню победы, разработан акционный пакет товаров с участием 29 поставщиков («Могилевский мясокомбинат», «Бобруйский мясокомбинат», «Бабушкина крынка», «Могилевская фабрика мороженного», «Савушкин продукт» и т.д.) более 250 наименований товаров действующий во всех торговых объектах потребительской кооперации, которые будут обозначены акционными ценниками. Там же  на 8-9 мая запланирована безвозмездная выдача ветеранам Великой Отечественной войны дисконтных карт «Родны Кут» в автоматизированных торговых объектах.

mogilevnews.by

Последние новости

Общество

Могилев встречает II региональный форум. Местное самоуправление в Могилевской области

8 апреля 2025
Читать новость
Общество

Достоверную информацию о событиях города Могилева надежнее получать из проверенных источников

8 апреля 2025
Читать новость
Общество

48 нарушений порядка проезда платных дорог выявили сотрудники Транспортной инспекции в марте

8 апреля 2025
Читать новость
Градостроители

История и современность. Городская инфраструктура. Подземные переходы нашего города

8 апреля 2025
Читать новость
Безопасность

Проект «Блогер.by». Когда жизнь на кончике окурка…

8 апреля 2025
Читать новость
Безопасность

Слово специалистам. Отвечает участковый инспектор

8 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем