Темы

Должны смеяться дети: новую детскую площадку открыли по проспекту Димитрова, 78

Должны смеяться дети: новую детскую площадку открыли по проспекту Димитрова, 78

В Октябрьском районе открыли еще одну новую современную детскую площадку. На большой территории в районе дома №78 по проспекту Димитрова разместили и безопасное игровое оборудование, и тренажеры на разные группы мышц, и даже нашлось место для футбольной и баскетбольной площадок.

Символично, что открытие многофункционального комплекса состоялось в День города. Поэтому участие в праздничном мероприятии приняли не только председатель горисполкома Александр Студнев, председатель городского Совета депутатов Максим Гурин, но и представители делегаций городов-побратимов и городов-партнеров, прибывшие на празднование Дня города.

— За открытием таких площадок лежит труд очень многих людей. Однако особая благодарность – председателю Могилевского облисполкома Анатолию Исаченко, – подчеркнул Александр Студнев. – При его поддержке мы обустраиваем такие дворы, ремонтируем улицы – благоустраиваем наш город! В День города желаю всем крепкого здоровья, красоты, бодрости духа и сохранить то, что у нас есть.

Екатерина ЛЬДОВА, фото автора

Последние новости

Общество

Житель Могилева пытался незаконно вывезти из Беларуси 3,5 тонны металлолома

24 апреля 2025
Читать новость
Новости компаний

Суд взыскал задолженность за администрирование аккаунта в Instagram

24 апреля 2025
Читать новость
Безопасность

Неделя нулевого травматизма

24 апреля 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 25 апреля для всех знаков зодиака

24 апреля 2025
Читать новость
Общество

Программа праздничных мероприятий на 1 Мая

24 апреля 2025
Читать новость
Культура

В самое сердце: успешный показ водевиля на гастролях в Брянске!

24 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем