Темы

Дмитрий Ермаков: «Когда мы вместе, мы непобедимы!»

Дмитрий Ермаков: «Когда мы вместе, мы непобедимы!»

Дмитрий Ермаков, начальник цеха товаров народного потребления производства электродвигателей ОАО «Могилевлифтмаш»:

— Обновленная Конституция дает нам возможность увереннее себя чувствовать, а Беларуси — развиваться еще активнее. Мы получаем механизмы, которые будут работать для созидания и защиты, позволят сохранить независимость и суверенитет, нашу историю и традиции.

Раньше мы не могли подумать, что под вопросом могут оказаться ценности традиционной семьи, память о подвиге белорусского народа в Великой Отечественной войне. А сегодня должны прописать это в Основном Законе для будущих поколений. К сожалению, с каждым годом становится все меньше свидетелей, которые пережили ужасы войны, боролись за наше мирное небо и поднимали страну из руин. Два моих деда защищали страну в годы Великой Отечественной войны, один из них прошел Сталинград. Я об этом рассказываю своему 6-летнему сыну, а 9 Мая мы обязательно ходим на парад. Народ, не знающий прошлого, не имеет будущего.

Я до сих пор помню, как мне вручали паспорт. Это было торжественное мероприятие в райисполкоме. Рад, что эта традиция продолжается. Я бы пожелал молодежи гордиться страной, своей семьей, собой. А самое главное, чтобы мы, белорусы, были вместе, были сплоченными. Когда мы вместе, мы непобедимы!

Последние новости

Важные

Компания А1 расширила покрытие своей 4G-сети по всей Беларуси

25 апреля 2025
Читать новость
Общество

Онлайн круглый стол «Мы памятью своей сильны»

25 апреля 2025
Читать новость
Общество

Национальный конкурс «Предприниматель года»

25 апреля 2025
Читать новость
Безопасность

Слово специалистам. Отвечает участковый инспектор

25 апреля 2025
Читать новость
Лучшее - наше!

Качественный профиль белорусского производства

25 апреля 2025
Читать новость
Новости компаний

Профессионалы. Формула успеха семьи Лапиных

25 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем