Темы

Акция в помощь бездомным животным пройдет в Могилеве 29 мая

Акция в помощь бездомным животным пройдет в Могилеве 29 мая

Акция в помощь бездомным животным пройдет в Могилеве 29 мая. Об этом сообщила руководитель могилевского учреждения по защите животных «Остров добра» Светлана Ермоленкова.

Акция пройдет в Комсомольском сквере у Звездочета. Организаторы готовят насыщенную творческую программу. Акция пройдет с участием  Могилевского областного управления Департамента охраны

— Все участники смогут получить консультацию опытных кинологов по вопросам воспитания собак. Желающие смогут попробовать на практике полученные знания.

Организаторы готовят насыщенную творческую программу. Свое творчество в этот день гостям будут дарить фолк-группа «МИЛКИ» и учащиеся ГУО «Могилевская районная детская школа искусств имени Л.Л. Иванова».

Участники благотворительной акции смогут не только послушать творческие номера талантливых исполнителей, но и познакомиться с подопечными общества. Всего на попечении волонтеров на данный момент находится около 100 животных. Кроме этого, каждый желающий сможет внести свой вклад в помощь братьям нашим меньшим: принести корм, лекарства, шампуни, игрушки и амуницию для животных.

Начало акции в 14.00

Ольга БУХОЛОВЦЕВА

Последние новости

Общество

Мужчина обокрал несколько магазинов

9 апреля 2025
Читать новость
Общество

Профсоюзный патриотический марафон «80 мирных лет» стартует в Могилевской области

9 апреля 2025
Читать новость
Общество

Могилев — самый благоустроенный город Беларуси 2024 года!

9 апреля 2025
Читать новость
Общество

Могилевские кинотеатры приглашают на премьеру фильма «Наш космос»

9 апреля 2025
Читать новость
Новости компаний

ОАО «Ольса» продолжает роботизацию производства

9 апреля 2025
Читать новость
Общество

Остановочный пункт «Площадь Орджоникидзе» по улице Болдина будет перенесен

9 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем