Темы

15 марта — День Конституции Республики Беларусь

15 марта — День Конституции Республики Беларусь

Уважаемые жители
Могилевской области!

Примите искренние поздравления с Днем Конституции Республики Беларусь!
Это один из самых главных праздников страны — символ нашей государственности и независимости, национального единства и сплоченности. Конституцию можно сравнить с фундаментом здания, на который опираются все другие общественные и государственные институты.

Основной закон государства воплотил в себе преемственность и опыт многовекового исторического пути Беларуси, четко определил приоритеты национального развития, ознаменовал новый этап в политическом и социально-экономическом развитии страны, ее извечное стремление быть независимой сильной республикой с социально ориентированной политикой, незыблемыми гарантиями прав и свобод человека.

Эта дата имеет особое значение для всех, кто любит свою страну, чтит ее героическое прошлое и вносит вклад в ее будущее, ведь порядок и благополучие на родной земле зависят от каждого из нас.

Дорогие друзья, в этот праздничный день желаем вам мудрости и оптимизма, стабильности и процветания, реализации всех намеченных планов, новых успехов и достижений в труде на благо нашей Родины! Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким! С праздником — Днем Конституции Республики Беларусь!

А.М. Исаченко, председатель Могилевского областного исполнительного комитета
А.Г. Горошкин, председатель Могилевского областного Совета депутатов

Последние новости

Гороскоп

Гороскоп на 23 апреля для всех знаков зодиака

22 апреля 2025
Читать новость
Новости компаний

Подвигу народа жить в веках…

22 апреля 2025
Читать новость
Общество

Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Ирина Петрусевич провела личный прием граждан

22 апреля 2025
Читать новость
Общество

Центральная городская библиотека им. К.Маркса приглашает могилевчан на «Папин день»

22 апреля 2025
Читать новость
Важные

Лукашенко: ГКСЭ успешно решает уникальные задачи по защите прав граждан, интересов общества и государства

22 апреля 2025
Читать новость
Важные

Лукашенко: надо прекратить бездумно строить и стягивать людей в крупные города

22 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем