Темы

Могилевчане унесли чужое имущество

Могилевчане унесли чужое имущество

В оперативно-дежурную службу Ленинского РУВД Могилева обратилась 64-летняя местная жительница, которая рассказала, что у нее был похищен кошелек с деньгами. Инцидент произошел на перроне железнодорожного вокзала, где женщина провожала родственника на поезд.

Сыщики выяснили, что чужое портмоне с наличными российскими купюрами забрали двое могилевчан. Владелица кошелька перекладывала вместе с ним вещи из одной сумки в другую и не заметила, как выронила свое имущество.

Мужчины забрали его, а наличные разделили поровну. Часть из них они успели поменять на белорусские рубли, а кошелек выкинули неподалеку на улице.

В отношении фигурантов следователями возбуждено уголовное дело.

В очередной раз просим граждан быть внимательными и бдительными, не оставлять свои вещи в общественных местах без присмотра, тем самым провоцируя совершение преступления.

Последние новости

Общество

Дружить, работать, и побеждать!

22 февраля 2025
Читать новость
Общество

Могилев встречает открытый турнир по вольной борьбе «Защитник Отечества»

22 февраля 2025
Читать новость
Официально

Военнослужащие Могилевщины – это уверенность, сила и мужество

22 февраля 2025
Читать новость
Официально

Память и уважение к защитникам Отечества

22 февраля 2025
Читать новость
Важные

Лукашенко о подготовке техники к весенним полевым работам

22 февраля 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 22 февраля для всех знаков зодиака

22 февраля 2025
Читать новость

Рекомендуем