Темы

Могилевские предприятия и компании станут участниками выставки «ИННОПРОМ»

Могилевские предприятия и компании станут участниками выставки «ИННОПРОМ»

В период с 8 по 11 июля Екатеринбург примет главную промышленную выставку Российской Федерации «ИННОПРОМ». Традиционно одной из ключевых экспозиций предстоящего масштабного форума выступает локация Made in Belarus, организованная унитарным предприятием «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты.

В рамках экспозиции Made in Belarus для гостей и посетителей выставки организаторы подготовили разработки, технологические новинки 24 белорусских предприятий, в том числе могилевских, отражающие комплексные решения в сфере промышленной отрасли: от научных предложений, бытовой техники и машиностроения до производства изделий из полимерных материалов, станкостроения и металлургии, пишет sb.by.

Так, уникальную зарядную станцию «Кулон» для использования в крытых и открытых паркингах покажет резидент ЗАО «Технологический парк Могилев» — компания ОДО «Стрим».


«Могилевлифтмаш» экспонирует кабину лифта грузоподъемностью 1000 кг модели ПВБ1025К с увеличенной скоростью движения и встроенным телевизором, а также модель с уникальным внутренним видом отделки с применением зеркальных панелей и искусственного камня.

Последние новости

Официально

В СК “Олимпиец” завершился Первый открытый турнир по вольной борьбе “Защитник Отечества”

23 февраля 2025
Читать новость
Официально

С Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

23 февраля 2025
Читать новость
Общество

В Могилеве прошел торжественный концерт ко Дню защитника Отечества

23 февраля 2025
Читать новость
Общество

Праздник настоящих патриотов: в Могилеве чествуют защитников Отечества

23 февраля 2025
Читать новость
Спорт

Батутистки Бордиловская и Ершова вышли в финал этапа Кубка мира в Баку

23 февраля 2025
Читать новость
Спорт

Сборная Беларуси по пляжному футболу выиграла спарринг у команды ОАЭ

23 февраля 2025
Читать новость

Рекомендуем