Темы

Театры из Могилева и Бобруйска обменяются спектаклями

Театры из Могилева и Бобруйска обменяются спектаклями

На этой неделе состоятся обменные гастроли между Могилевскими областными драматическим театром (Могилев) и театром драмы и комедии им. Дунина-Марцинкевича (Бобруйск).

В четверг, 15 июня, на сцене театра им. Дунина-Марцинкевича свои спектакли представит Могилевский областной драматический театр. Постановки «Гадкий утенок» и «Я беру этого парня» наверняка придутся по вкусу бобруйской публике.

В тот же день могилевские малыши на сцене областного драмтеатра смогут посмотреть спектакль «Дом для поросят», а вечером удивлять публику будет постановка «Самидуры» в исполнении актеров Могилевского областного театра драмы и комедии им. Дунина-Марцинкевича. Начало спектаклей в 11.00 и 18.30, билеты еще есть в продаже.

Последние новости

Гороскоп

Гороскоп на 19 апреля для всех знаков зодиака

19 апреля 2025
Читать новость
Общество

Социум. Общение, творчество, здоровье и позитив!

18 апреля 2025
Читать новость
Общество

Люди труда. С чистой душой и лучезарной улыбкой

18 апреля 2025
Читать новость
Общество

Вас выслушают – «прямые телефонные линии» 21 апреля

18 апреля 2025
Читать новость
Важные

Праздничное настроение и эксклюзивные скидки — А1 празднует 26-летие

18 апреля 2025
Читать новость
Важные

«Эко Движ. Зеленый сезон» от А1: 13,5 тысяч деревьев в обмен на старые гаджеты

18 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем