Темы

Лукашенко поручил разработать в Беларуси формулу справедливого ценообразования

Лукашенко поручил разработать в Беларуси формулу справедливого ценообразования

Правительство разрабатывает формулу справедливого ценообразования. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил 30 декабря, передает корреспондент БЕЛТА.

По словам главы государства, в начале января он планирует провести совещание с правительством по выработке справедливого ценообразования.

Не сдерживанию цен. Может, даже не регулирование цен. Но должна быть формула ценообразования в Беларуси, чтобы не было так, как раньше: человек не успел зарплату получить – уже цены где-то выросли. Этого быть не должно. Вижу, что более-менее нормально. Но должна справедливая быть цена. Формула справедливого ценообразования – перед правительством поставлена задача“, – заявил Александр Лукашенко.

Последние новости

Общество

Открытое первенство Республики Беларусь по легкой атлетике

4 марта 2025
Читать новость
Без рубрики

Сергей Волков посетил Дорожно-мостовое предприятие

4 марта 2025
Читать новость
Официально

Делегация ЦИК Беларуси в городе Рудаки Республики Таджикистан возложила цветы к памятнику советским воинам

4 марта 2025
Читать новость
Общество

Могилевчанки удостоены ордена Матери

4 марта 2025
Читать новость
Важные

Лукашенко сформировал экономический блок правительства. Кто за него отвечает и какие задачи поставил Президент

4 марта 2025
Читать новость
Важные

Лукашенко согласовал назначение Игоря Петришенко на должность первого заместителя генсека СНГ

4 марта 2025
Читать новость